Право републикации текстов новостей на своем сайте

Вы можете получить право републикации текстов новостей на своем сайте.

Полнота авторских прав на все материалы, опубликованные на сервере агентства, за исключением особо оговоренных случаев, принадлежит проекту Regions.Ru. Исключения касаются случаев прямой перепечатки на нашем сервере чужой информации, в отношении которой проекту Regions.Ru принадлежит лишь право публикации. Материалы, авторские права на которые принадлежат агентству, могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях в согласованном с Агентством объеме. Это условие в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Непременным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник, а при публикации в сети Интернет — обязательна гиперссылка на сайт.

Для интернет-СМИ, постоянно использующих материалы агентства в своей работе, возможно заключение партнерского соглашения ИА  на особых условиях.

В каждом из этих случаев между Вами и Агентством будет заключен договор. Все партнеры имеют возможность разместить информацию о себе на сайте агентства.

Если у Вас есть другие предложения или вопросы по этим предложениям — пишите по адресу support@allrusnews.ru

Добавить комментарий